2533121018Y10
DigiKey 零件編號
1934-2533121018Y10TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1934-2533121018Y10CT-ND - 切帶裝 (CT)
1934-2533121018Y10DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2533121018Y10
說明
FERRITE BEAD 100 OHM 3312 1LN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 3312 (公制 8531) 10A 4mOhm
類別
額定電流 (最大值)
10A
製造商
Fair-Rite Products Corp.
DC 電阻 (DCR) (最大值)
4mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
3312 (公制 8531)
濾波器類型
訊號線路
安裝類型
表面黏著式
線數
1
高度 (最大值)
0.098" (2.48mm)
阻抗值 @ 頻率
100 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.335" x 寬 0.120" (8.50mm x 3.05mm)