2512067007Y3
DigiKey 零件編號
1934-1490-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1934-1490-1-ND - 切帶裝 (CT)
1934-1490-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2512067007Y3
說明
FERRITE BEAD 70 OHM 1206 3LN
詳細說明
70 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 1206 (公制 3216) 3A 40mOhm
EDA/CAD 模型
2512067007Y3 型號
類別
額定電流 (最大值)
3A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
40mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.051" (1.30mm)
阻抗值 @ 頻率
70 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)