2512063007Y3 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 30 OHM 1206 1LN |
製造商的標準前置時間 | 20 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 30 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 1206 (公制 3216) 3A 30mOhm |