2508052027Y1
DigiKey 零件編號
1934-1398-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1934-1398-1-ND - 切帶裝 (CT)
1934-1398-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2508052027Y1
說明
FERRITE BEAD 2 KOHM 0805 1LN
詳細說明
2 kOhms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 1A 300mOhm
EDA/CAD 模型
2508052027Y1 型號
類別
額定電流 (最大值)
1A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
300mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.043" (1.10mm)
阻抗值 @ 頻率
2 kOhms @ 100 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)