2508051217Y3
DigiKey 零件編號
1934-1443-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1934-1443-1-ND - 切帶裝 (CT)
1934-1443-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2508051217Y3
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
詳細說明
120 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 3A 50mOhm
EDA/CAD 模型
2508051217Y3 型號
類別
額定電流 (最大值)
3A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
50mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.043" (1.10mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)