2506031027Y0
DigiKey 零件編號
1934-1469-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1934-1469-1-ND - 切帶裝 (CT)
1934-1469-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2506031027Y0
說明
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
詳細說明
1 kOhms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 300mA 550mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
2506031027Y0 型號
類別
額定電流 (最大值)
300mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
550mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)