2504021217Y0
DigiKey 零件編號
1934-1366-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1934-1366-1-ND - 切帶裝 (CT)
1934-1366-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2504021217Y0
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 200mA 500mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
2504021217Y0 型號
類別
額定電流 (最大值)
200mA
製造商
Fair-Rite Products Corp.
DC 電阻 (DCR) (最大值)
500mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
濾波器類型
訊號線路
安裝類型
表面黏著式
線數
1
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)