ERFSR020092RZ
DigiKey 零件編號
5916-ERFSR020092RZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5916-ERFSR020092RZCT-ND - 切帶裝 (CT)
5916-ERFSR020092RZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERFSR020092RZ
說明
0805/0.20AMP/09V/T&R/ROHS
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 9V 200 mA Ih 表面黏著式 0805 (公制 2012)、凹 聚合型
類別
跳脫時間
20 ms
製造商
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
400 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
3.5 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
聚合型
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、凹
電壓 - 最大值
9V
尺寸
長 0.085" x 寬 0.053" (2.15mm x 1.35mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
200 mA
厚度 (最大值)
0.039" (1.00mm)
電流 - 跳脫 (It)
500 mA
認證機構
cURus
電流 - 最大值
100 A