SGC3S200NM
DigiKey 零件編號
2447-SGC3S200NMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2447-SGC3S200NMCT-ND - 切帶裝 (CT)
2447-SGC3S200NMDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SGC3S200NM
說明
CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
5.5 ~ 20pF 微調、可變電容 100 V 頂部 表面黏著式
Q @ 頻率
250 @ 1MHz
系列
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.061" (1.54mm)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電容值範圍
5.5 ~ 20pF
特點
薄型、非磁性
電壓 - 額定
100 V