SGC3S100
DigiKey 零件編號
2447-SGC3S100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2447-SGC3S100CT-ND - 切帶裝 (CT)
2447-SGC3S100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SGC3S100
說明
CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 ~ 10pF 微調、可變電容 100 V 頂部 表面黏著式
類別
介電材料
陶瓷
製造商
EW Electronics
Q @ 頻率
600 @ 1MHz
系列
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
高度 - 接入 (最大值)
0.061" (1.54mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電容值範圍
3 ~ 10pF
安裝類型
表面黏著式
調整類型
頂部
特點
超薄
電壓 - 額定
100 V