AR-AR-024-12
DigiKey 零件編號
2985-AR-AR-024-12-ND
製造商
製造商零件編號
AR-AR-024-12
說明
TE ASSY,AA,24W,12VDC
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
氣體對氣體 散熱 - 熱電、珀爾帖組件 23.8 W
類別
電流
2.9 A
製造商
European Thermodynamics Ltd
電壓
12 V
系列
風扇位置
冷側 / 暖側
包裝
功率 - 輸入
35 W
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 50°C
熱傳遞類型
氣體對氣體
重量
1.3 lbs (589.7 g)
功率 - 散熱
23.8 W