APM-071-18MA2
DigiKey 零件編號
2985-APM-071-18MA2-ND
製造商
製造商零件編號
APM-071-18MA2
說明
TE MINIATURE.13X13X2.2MM
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
TEC (熱電冷卻器) 9.2W @ 25°C 1.8 A 90°C
類別
Tmax 變化 @ Th
64°C @ 25°C
製造商
European Thermodynamics Ltd
高度
2.20mm
系列
階數
1
包裝
電流 - 最大值
1.8 A
零件狀態
有源
電壓 - 最大值
8 V
類型
TEC (熱電冷卻器)
工作溫度
90°C
尺寸
方形 - 長 13.20mm x 寬 13.20mm
特點
引線
Qmax @ Th
9.2W @ 25°C