APM-031-18MA2
DigiKey 零件編號
2985-APM-031-18MA2-ND
製造商
製造商零件編號
APM-031-18MA2
說明
TE MINIATURE. 8X8X2.2MM
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
TEC (熱電冷卻器) 4.0W @ 25°C 1.8 A 90°C
類別
Tmax 變化 @ Th
67°C @ 25°C
製造商
European Thermodynamics Ltd
高度
2.40mm
系列
階數
1
包裝
電流 - 最大值
1.8 A
零件狀態
有源
電壓 - 最大值
3.5 V
類型
TEC (熱電冷卻器)
工作溫度
90°C
尺寸
方形 - 長 8.80mm x 寬 8.80mm
特點
引線
Qmax @ Th
4.0W @ 25°C