PKM30W-1050-55-TN
DigiKey 零件編號
1800-PKM30W-1050-55-TN-ND
製造商
製造商零件編號
PKM30W-1050-55-TN
說明
120 TO 277 VAC, 90% EFFICIENCY,
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.05A 49.5V 恆定電流 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
類別
功率 (W)
30 W
製造商
ERP Power, LLC
電壓 - 隔離
2.2 kV
系列
調光
類比
包裝
特點
OCP、OTP、SCP
零件狀態
有源
額定值
IP20、NEMA 410
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-20°C ~ 50°C
類型
恆定電流
效率
90%
拓撲
AC DC 轉換器
端子樣式
引線
輸出數
1
尺寸
長 4.19" x 寬 2.37" x 高 1.00" (106.4mm x 60.2mm x 25.4mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
認證機構
cUL、UL
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
標準號碼
60950-1; UL 8750
電壓 - 輸出
49.5V
安裝類型
底盤安裝式
電流 - 輸出 (最大值)
1.05A