ESPT050W-1200-42-Z1
DigiKey 零件編號
1800-1001-ND
製造商
製造商零件編號
ESPT050W-1200-42-Z1
說明
LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 1.2A
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.2A 28 ~ 42V 恆定電流 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESPT050W-1200-42-Z1 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1.2A
製造商
ERP Power, LLC
功率 (W)
50 W
系列
調光
類比、ELV、三端雙向可控矽開關元件
包裝
特點
OCP、OTP、SCP
零件狀態
有源
額定值
IP64
DigiKey 可編程
未驗證
效率
87%
類型
恆定電流
端子樣式
引線
拓撲
AC DC 轉換器
尺寸
長 3.34" x 寬 2.36" x 高 1.18" (84.8mm x 59.9mm x 30.0mm)
輸出數
1
認證機構
cRUcs、SA、ENEC、FC、CE、CCC、CB、KC、NEMKO、UL、CSA
電壓 - 輸入 (最小值)
120 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
277 VAC
基礎產品編號
電壓 - 輸出
28 ~ 42V