EBR010U-0250-42
DigiKey 零件編號
1800-1028-ND
製造商
製造商零件編號
EBR010U-0250-42
說明
LED DRIVER CC AC/DC 30-42V 250MA
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
250mA 30 ~ 42V 恆定電流 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EBR010U-0250-42 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
功率 (W)
11 W
製造商
ERP Power, LLC
調光
ELV、雙向矽控整流器
系列
特點
OCP、OTP、SCP
包裝
額定值
IP20
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 90°C
DigiKey 可編程
未驗證
效率
87%
類型
恆定電流
端子樣式
引線
拓撲
AC DC 轉換器
尺寸
直徑 2.28" x 高 1.25" (57.9mm x 31.8mm)
輸出數
1
認證機構
CE、cURus
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
132 VAC
重量
0.376 lb (170.5 g)
電壓 - 輸出
30 ~ 42V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
250mA