TG2520SMN 50.0000M-ECGNNM3
DigiKey 零件編號
114-TG2520SMN50.0000M-ECGNNM3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
114-TG2520SMN50.0000M-ECGNNM3CT-ND - 切帶裝 (CT)
114-TG2520SMN50.0000M-ECGNNM3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TG2520SMN 50.0000M-ECGNNM3
說明
XTAL OSC TCXO 50.0000MHZ CSWV SM
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 50 MHz 削峰正弦波 1.8V 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
1.8V
製造商
頻率穩定度
±500 ppb
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
2mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-SMD (2.5x2)
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
輸出
削峰正弦波
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)