TG2520SMN 40.0000M-ECGNNM5可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 897
規格書
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 0
振盪器 TCXO 40 MHz 削峰正弦波 1.8V 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TG2520SMN 40.0000M-ECGNNM5
DigiKey 零件編號
114-TG2520SMN40.0000M-ECGNNM5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
TG2520SMN 40.0000M-ECGNNM5
說明
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ SMD
詳細說明
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
1.8mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
輸出
削峰正弦波
基礎產品編號
電壓 - 電源
1.8V