TG2016SMN 48.0000M-MCGNNM0無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 268
振盪器 TCXO 48 MHz 削峰正弦波 1.7V ~ 3.63V 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TG2016SMN 48.0000M-MCGNNM0
DigiKey 零件編號
114-TG2016SMN48.0000M-MCGNNM0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
114-TG2016SMN48.0000M-MCGNNM0CT-ND - 切帶裝 (CT)
114-TG2016SMN48.0000M-MCGNNM0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TG2016SMN 48.0000M-MCGNNM0
說明
XTAL OSC TCXO 48.0000MHZ SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
類別
頻率穩定度
±500 ppb
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
2mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
4-SMD、無引線
基頻諧振器
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
類型
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.029" (0.73mm)
輸出
削峰正弦波
基礎產品編號
電壓 - 電源
1.7V ~ 3.63V