SG3225VEN 156.250000M-DJHA0可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
SiTime
SiTime
Renesas Electronics Corporation
庫存現貨: 500
振盪器 XO (標準) 156.25 MHz LVDS 2.5V 啟用/停用 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SG3225VEN 156.250000M-DJHA0
DigiKey 零件編號
114-SG3225VEN156.250000M-DJHA0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SG3225VEN 156.250000M-DJHA0
說明
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
詳細說明
類別
電壓 - 電源
2.5V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 電源 (最大值)
25mA
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
輸出
LVDS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
15mA