SG3225VAN 156.250000M-KEGA3
DigiKey 零件編號
SER4357TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SER4357CT-ND - 切帶裝 (CT)
SER4357DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SG3225VAN 156.250000M-KEGA3
說明
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
詳細說明
振盪器 XO (標準) 156.25 MHz LVDS 2.5V ~ 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
2.5V ~ 3.3V
製造商
頻率穩定度
±30ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
30mA
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
輸出
LVDS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
20mA