SG-8101CA 125.0000M-TCHPAB可購買,但非長期存貨。
規格書
振盪器 XO (標準) 125 MHz CMOS 1.8V ~ 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SG-8101CA 125.0000M-TCHPAB
DigiKey 零件編號
114-SG-8101CA125.0000M-TCHPAB-ND
製造商
製造商零件編號
SG-8101CA 125.0000M-TCHPAB
說明
XTAL OSC XO 125.000000MHZ CMOS S
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
1.8V ~ 3.3V
製造商
頻率穩定度
±20ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
散裝
電流 - 電源 (最大值)
8.1mA
零件狀態
有源
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-SMD (7x5)
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.055" (1.40mm)
輸出
CMOS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
3.5mA