SG-8018CE 50.0000M-TJHPA3
DigiKey 零件編號
114-SG-8018CE50.0000M-TJHPA3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
114-SG-8018CE50.0000M-TJHPA3CT-ND - 切帶裝 (CT)
114-SG-8018CE50.0000M-TJHPA3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SG-8018CE 50.0000M-TJHPA3
說明
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 50 MHz CMOS 1.8V ~ 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
類別
頻率穩定度
±50ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 105°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
6.8mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
封裝/外殼
4-SMD、無引線
基頻諧振器
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
類型
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
功能
啟用/停用
電流 - 電源 (停用) (最大值)
3.5mA
輸出
CMOS
基礎產品編號
電壓 - 電源
1.8V ~ 3.3V