MC-146 32.7680KA-A5: PURE SN
DigiKey 零件編號
SER4301TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SER4301CT-ND - 切帶裝 (CT)
SER4301DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MC-146 32.7680KA-A5: PURE SN
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 12.5pF 4-SMD、扁平引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
65 kOhms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
4-SMD (6.7x1.5)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.264" x 寬 0.059" (6.70mm x 1.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.055" (1.40mm)
負載電容量
12.5pF