FC3215AN 32.768K-70NN60KC5 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD |
製造商的標準前置時間 | 24 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 32.768 kHz ±20ppm 晶體 7pF 2-SMD、無引線 |
顯示空屬性
類別 | 負載電容量 7pF |
製造商 | 操作模式 基頻 |
系列 | 工作溫度 -40°C ~ 105°C |
頻率 32.768 kHz | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm) |
頻率容差 ±20ppm | 高度 - 接入 (最大值) 0.035" (0.90mm) |