FC3215AN 32.768K-70NN60KC5
Timing Is Everywhere | Smart Home Automation
FC3215AN 32.768K-70NN60KC5
DigiKey 零件編號
114-FC3215AN32.768K-70NN60KC5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
114-FC3215AN32.768K-70NN60KC5CT-ND - 切帶裝 (CT)
114-FC3215AN32.768K-70NN60KC5DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FC3215AN 32.768K-70NN60KC5
說明
CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 7pF 2-SMD、無引線
類別
負載電容量
7pF
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
2-SMD (3.2x1.5)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)