FC1610BN 32.768K-70NN70KC7可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 1,587
規格書
參數同等
EPSON
庫存現貨: 100
規格書
32.768 kHz ±20ppm 晶體 7pF 2-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FC1610BN 32.768K-70NN70KC7
DigiKey 零件編號
114-FC1610BN32.768K-70NN70KC7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FC1610BN 32.768K-70NN70KC7
說明
CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
70 kOhms
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
供應商元件封裝
2-SMD (1.6x1)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)
負載電容量
7pF