FC1610BN 32.768K-70NN60KCB
DigiKey 零件編號
114-FC1610BN32.768K-70NN60KCB-ND
製造商
製造商零件編號
FC1610BN 32.768K-70NN60KCB
說明
CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 7pF 2-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
60 kOhms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
供應商元件封裝
2-SMD (1.6x1)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)
負載電容量
7pF