FC1610AN 32.7680KA-AG0可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 58
32.768 kHz ±20ppm 晶體 7pF 2-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
2 SMD
FC1610AN 32.7680KA-AG0
DigiKey 零件編號
114-FC1610AN32.7680KA-AG0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FC1610AN 32.7680KA-AG0
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
90 kOhms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
供應商元件封裝
2-SMD (1.65x1.05)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.065" x 寬 0.041" (1.65mm x 1.05mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)
負載電容量
7pF