FC-135 32.7680KA-A0
DigiKey 零件編號
114-FC-13532.7680KA-A0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
114-FC-13532.7680KA-A0CT-ND - 切帶裝 (CT)
114-FC-13532.7680KA-A0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FC-135 32.7680KA-A0
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 12.5pF 2-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FC-135 32.7680KA-A0 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
70 kOhms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
2-SMD (3.2x1.5)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)
負載電容量
12.5pF