FA-238 16.0000MA30X-AG0無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
相似
Taitien
庫存現貨: 0
規格書
16 MHz ±20ppm 晶體 7pF 4-SMD、無引線