FA-128 25.00M-60AAAAU80RE0可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
25 MHz ±10ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FA-128 25.00M-60AAAAU80RE0
DigiKey 零件編號
114-FA-12825.00M-60AAAAU80RE0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FA-128 25.00M-60AAAAU80RE0
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-20°C ~ 75°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
MHz晶體
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率
25 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率穩定度
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)
頻率容差
±10ppm
基礎產品編號
負載電容量
6pF