EG-2121CA 156.2500M-LHPNB可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 6
規格書
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 0
振盪器 SO (SAW) 156.25 MHz LVDS 2.5V 啟用/停用 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
EG-2121CA 156.2500M-LHPNB
DigiKey 零件編號
EG-2121CA156.2500M-LHPNB-ND
製造商
製造商零件編號
EG-2121CA 156.2500M-LHPNB
說明
XTAL OSC SO 156.2500MHZ LVDS SMD
詳細說明
類別
電壓 - 電源
2.5V
製造商
頻率穩定度
±100ppm
系列
工作溫度
0°C ~ 70°C
包裝
散裝
電流 - 電源 (最大值)
30mA
供應商元件封裝
6-SMD (7x5)
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.055" (1.40mm)
輸出
LVDS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
20mA