EG-2121CA 125.0000M-PGPNL0可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
EPSON
庫存現貨: 264
規格書
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
振盪器 SO (SAW) 125 MHz LVPECL 2.5V 啟用/停用 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
EG-2121CA 125.0000M-PGPNL0
DigiKey 零件編號
EG-2121CA125.0000M-PGPNL0-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
EG-2121CA 125.0000M-PGPNL0
說明
XTAL OSC SO 125.0000MHZ LVPECL S
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
2.5V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
0°C ~ 70°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 電源 (最大值)
80mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-SMD (7x5)
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.055" (1.40mm)
輸出
LVPECL
電流 - 電源 (停用) (最大值)
20mA