RSCH11055R5L09015T
DigiKey 零件編號
604-RSCH11055R5L09015T-ND
製造商
製造商零件編號
RSCH11055R5L09015T
說明
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
客戶參考號碼
詳細說明
1 F (EDLC) 超級電容 5.5 V 徑向、Can 30Ohm 85°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
85°C 時為 1000 小時
製造商
Elna America
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向、Can
零件狀態
停產
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
1 F
尺寸
直徑 0.846" (21.50mm)
容差
-20%、+80%
高度 - 接入 (最大值)
0.374" (9.50mm)
電壓 - 額定
5.5 V
工作溫度
-25°C ~ 85°C
等效串聯電阻值 (ESR)
30Ohm