ED-PSU1204-AU
DigiKey 零件編號
4555-ED-PSU1204-AU-ND
製造商
製造商零件編號
ED-PSU1204-AU
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 48 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 多重插片 (另售) 輸入
類別
空載功耗
100mW (最大)
製造商
EDATEC
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
澳大利亞
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
外型
壁式安裝 (Class II)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
多重插片 (另售)
輸入連接器
AS 3112
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.66" x 寬 1.30" x 高 2.26" (93.0mm x 33.0mm x 57.5mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
CE、cULus、RCM、UKCA、UL
電流 - 輸出 (最大值)
4A
標準號碼
功率 (W)
48 W