ED-HMI3010-070C-0232
ED-HMI3010-070C-0232
ED-HMI3010-070C-0232
DigiKey 零件編號
4555-ED-HMI3010-070C-0232-ND
製造商
製造商零件編號
ED-HMI3010-070C-0232
說明
RASPBERRY PI5 7" HMI PI5 2GB
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
人機介面 (HMI) 觸控螢幕 7.0" 顏色
類別
顯示類型
顏色
製造商
EDATEC
外殼顏色
黑色
系列
工作溫度
-25°C ~ 60°C
包裝
電壓 - 電源
5 VDC
零件狀態
有源
特點
擴充介面、記憶卡介面
類型
觸控螢幕
搭配使用/相關產品
多家製造商、多種產品
尺寸 - 顯示
7.0"