ED-CM0NANO-10008
ED-CM0NANO-10008
ED-CM0NANO-10008
DigiKey 零件編號
4555-ED-CM0NANO-10008-ND
製造商
製造商零件編號
ED-CM0NANO-10008
說明
SBC W/RPI CM0100008 1GHZ 4 CORE
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
單板電腦 2.4GHz 4 核心 512MB/0GB RAM ARM® Cortex®-A53
類別
尺寸
3.937" x 3.346" (100.00mm x 85.00mm)
製造商
EDATEC
擴充槽/匯流排
CSI、DSI、HDMI、GPIO、IPEX、MicroSD、PoE HAT、USB
系列
RAM 容量/已安裝
512MB/0GB
包裝
儲存介面
eMMC、microSD
零件狀態
有源
視訊輸出
H.264
核心處理器
ARM® Cortex®-A53
乙太網路
10/100 Mbps
速度
2.4GHz
USB
USB 2.0
核心數
4
監控設備計時器
功率 (W)
3.5W
工作溫度
-20°C ~ 60°C