ECS-TXO-2520MV-250-AN-TR
DigiKey 零件編號
50-ECS-TXO-2520MV-250-AN-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
50-ECS-TXO-2520MV-250-AN-CT-ND - 切帶裝 (CT)
50-ECS-TXO-2520MV-250-AN-DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-TXO-2520MV-250-AN-TR
說明
XTAL OSC TCXO 25MHZ CMOS SMD
詳細說明
振盪器 TCXO 25 MHz CMOS 1.7V ~ 3.6V 啟用/停用 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
1.7V ~ 3.6V
製造商
頻率穩定度
±2.5ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電流 - 電源 (最大值)
5.5mA
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)