ECS-TXO-2520-33-160-AN-TR
DigiKey 零件編號
XC2255TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC2255CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC2255DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-TXO-2520-33-160-AN-TR
說明
XTAL OSC TCXO 16.0000MHZ HCMOS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 16 MHz HCMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±2.5ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
4.8mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-SMD (2.5x2)
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)