ECS-MPI4040R4-2R2-R
DigiKey 零件編號
XC2326TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC2326CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC2326DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-MPI4040R4-2R2-R
說明
FIXED IND 2.2UH 3.9A 35 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 電感器 3.9 A 35mOhm 1816 (公制 4540)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECS-MPI4040R4-2R2-R 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
35mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
停產
電感頻率 - 測試
100 kHz
電感值
安裝類型
表面黏著式
容差
±20%
封裝/外殼
1816 (公制 4540)
額定電流 (A)
尺寸
長 0.175" x 寬 0.160" (4.45mm x 4.06mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.7A
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)