ECS-480-10-37B2-RWN-TR
DigiKey 零件編號
50-ECS-480-10-37B2-RWN-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
50-ECS-480-10-37B2-RWN-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
50-ECS-480-10-37B2-RWN-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-480-10-37B2-RWN-TR
說明
CRYSTAL 48 MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
48 MHz ±15ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
ECS-480-10-37B2-RWN-TR 型號
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
48 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±15ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±15ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)