ECS-32-17-1X
DigiKey 零件編號
X980-ND
製造商
製造商零件編號
ECS-32-17-1X
說明
CRYSTAL 3.2768MHZ 17PF TH
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.2768 MHz ±30ppm 晶體 17pF HC-49/U
EDA/CAD 模型
ECS-32-17-1X 型號
類別
負載電容量
17pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
120 Ohms
包裝
散裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C
安裝類型
通孔式
頻率
3.2768 MHz
尺寸
長 0.447" x 寬 0.183" (11.35mm x 4.65mm)
頻率穩定度
±50ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.530" (13.46mm)
頻率容差
±30ppm