ECS-286.3-12-33Q-JEN-TR
DigiKey 零件編號
XC2861TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC2861CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC2861DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-286.3-12-33Q-JEN-TR
說明
CRYSTAL 28.63636MHZ 12PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
28.63636 MHz ±20ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
ECS-286.3-12-33Q-JEN-TR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
頻率
28.63636 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±50ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
負載電容量
12pF