ECS-240-20-33-CKM-TR3
DigiKey 零件編號
50-ECS-240-20-33-CKM-TR3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
50-ECS-240-20-33-CKM-TR3CT-ND - 切帶裝 (CT)
50-ECS-240-20-33-CKM-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-240-20-33-CKM-TR3
說明
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
詳細說明
24 MHz ±10ppm 晶體 20pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
ECS-240-20-33-CKM-TR3 型號
類別
負載電容量
20pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
24 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)