ECS-240-10-36B-7KM-TR
DigiKey 零件編號
50-ECS-240-10-36B-7KM-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
50-ECS-240-10-36B-7KM-CT-ND - 切帶裝 (CT)
50-ECS-240-10-36B-7KM-DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-240-10-36B-7KM-TR
說明
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 MHz ±7ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECS-240-10-36B-7KM-TR 型號
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
24 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2.5x2)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率容差
±7ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)