ECS-1633-192-BN-TR無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
參數同等
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ECS-1633-192-BN-TR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | XTAL OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 振盪器 XO (標準) 19.2 MHz CMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ECS-1633-192-BN-TR 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 電源 3.3V |
製造商 | 頻率穩定度 ±50ppm |
系列 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 電源 (最大值) 6mA |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
基頻諧振器 | 封裝/外殼 4-SMD、無引線 |
類型 | 供應商元件封裝 4-SMD (2x1.6) |
頻率 | 尺寸 長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm) |
功能 啟用/停用 | 高度 - 接入 (最大值) 0.035" (0.90mm) |