ECS-160-12-37-CTN-TR
DigiKey 零件編號
XC2440TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC2440CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC2440DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-160-12-37-CTN-TR
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
詳細說明
16 MHz ±10ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
ECS-160-12-37-CTN-TR 型號
類別
負載電容量
12pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
16 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)