ECS-120-20-30B-TR
DigiKey 零件編號
XC1118TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC1118CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC1118DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-120-20-30B-TR
說明
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
詳細說明
12 MHz ±30ppm 晶體 20pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECS-120-20-30B-TR 型號
類別
負載電容量
20pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
12 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (5x3.2)
頻率穩定度
±50ppm
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.85mm)