RL48-19/12/2
DigiKey 零件編號
381-2431-ND
製造商
製造商零件編號
RL48-19/12/2
說明
FAN BLOWER 75X27MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 鼓風機 12 VDC 方形/圓形 - 長 75mm x 高 75mm 滾珠 16.5 CFM (0.462m³/min) 3 引線
類別
特點
速度感測器 (轉速計)
製造商
雜訊
51.0dB(A)
系列
功率 (W)
5 W
包裝
RPM
零件狀態
有源
端子
3 引線
電壓 - 額定
重量
0.165 lb (74.84 g)
尺寸
方形/圓形 - 長 75mm x 高 75mm
電壓範圍
8 ~ 13.5 VDC
寬度
27.00mm
材料 - 框架
塑膠、玻璃纖維增強型
氣流
16.5 CFM (0.462m³/min)
材料 - 插片
塑膠、玻璃纖維強化
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
40°C 時為 60000 小时